Garderobeschrank,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, eschefurn., mattiert, querfurn. mit Profilleisten gezierte Lisenen, prof. Kranz,1 Tür, 162 x 107 x 55 cm, rest., kl. Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.04. - 17.04.2014 |